हिमाचल के जिला काँगड़ा के ज्वाली में वुहान से लौटे साइंटिस्ट को खुद पर हमले का डर

हिमाचल प्रदेश के जिला काँगड़ा के ज्वाली के एक साइंटिस्ट वुहान से लौटे है, देश भर में फैले कोरोना वायरस को लेकर प्रदेशवासियों में डर खौफ फैला हुआ है। इसी दौरन जानलेवा कोरोना वायरस के मुख्य केंद्र से लौटे जवाली के युवा साइंटिस्ट को डर है कि कहीं कोई उन पर अटैक न कर दे।
प्राप्तजानकारी के अनुसार मतलाहड़ गांव के रहने वाले सोमराज चीन के वुहान शहर में कैंसर पर रिसर्च कर रहे हैँ। इसी दौरान कोरोना का शोर मचा,तो वह बीते 14 मार्च को भारत वापस आ गए।
नेगेटिव आई है रिपोर्ट डरने की जरूरत नहीं
प्रदेश लौटते ही उनका चैकअप हुआ जिस के बाद उनकी रिपोर्ट नेगेटिव आई है, जानकारी के अनुसार 32 साल के यंग साइंटिस्ट को यहां जांच पड़ताल करने आ रही टीमों का रवैया अच्छा नहीं लग रहा है। उन्हें डर है कि कहीं कोई उनपर हमला न कर दे।
इसी दौरान सोमराज के इस हालात को समझते हुए एसडीएम जवाली सलीम आजम और एसएमओ डा संजीव शुक्रवार को उनके घर पहुंचे। एसडीएम ने लोगों से आग्रह किया हैकि सोमराज की रिपोर्ट नेगेटिव आई है, इस लिए किसी को भी डरने की जरूरत नही है।