हिमाचल को कोरोना का एक और बड़ा झटका, 07 और व्यक्तियों की हुई कोरोना वायरस से मौत

हिमाचल प्रदेश को कोरोना का एक और बड़ा झटका, प्राप्त जानकारी के अनुसार हिमाचल में 07 और कोरोना संक्रमितों की मौत इस कोरोना वायरस से हो गयी है। बताया जा रहा है की इनमें से 06 जिला कांगड़ा और एक सुंडला चंबा जिले से संबंधित है। इसी के साथ डीसीएच धर्मशाला में चंबा के 74 बुजुर्ग ने दम तोड़ दिया है।
टांडा में तरोपका हमीरपुर की 75 वर्षीय कोरोना संक्रमित बुजुर्ग महिला की भी कोरोना की बजह से मौत
इसी के साथ टांडा में तरोपका हमीरपुर की 75 वर्षीय कोरोना संक्रमित बुजुर्ग महिला की भी कोरोना की बजह से मौत हो गयी है। साथ ही ज्वाली कंडार के 78 वर्षीय बुजुर्ग और मंडी लड़भड़ाेल के 63 वर्षीय बुजुर्ग की भी इस जानलेवा वायरस की बजह से मौत हो गयी है।
देहरा गोपीपुर के 58 वर्षीय बुजुर्ग की इस कोरोना वायरस की बजह से मौत
हिमाचल प्रदेश के जिला हमीरपुर के 69 वर्षीय बुजुर्ग, बडाई सुनौहर की 70 वर्षीय बुजुर्ग महिला और नैहरन पुखर देहरा गोपीपुर के 58 वर्षीय बुजुर्ग की इस कोरोना वायरस की बजह से मौत हो गई है।
हिमाचल प्रदेश में गुरुवार को 56 नए कोरोना पॉजिटिव मामले सामने आए हैं। प्राप्त जानकारी के अनुसार जिन में से मंडी में 20, कुल्लू 10, लाहौल-स्पीति 3, हमीरपुर 6 बिलासपुर 10 और कांगड़ा में 7 नए कोरोना संक्रमित मामले सामने आए हैं।
हिमाचल में कोरोना संक्रमितों का कुल आंकड़ा 13,110 पहुंच गया
इसी के साथ हिमाचल प्रदेश कोरोना संक्रमितों का कुल आंकड़ा 13,110 पहुंच गया है। इसी के साथ प्राप्त आंकड़ों के हिसाब से प्रदेश में सक्रिय मामले 3,771 हैं तथा हिमाचल में अभी तक 9,173 मरीज कोरोना से जंग जीत चुके हैं।
हिमाचल में अभी तक 141 व्यक्तियों की हुई कोरोना वायरस से मौत
इसी के साथ गुरुवार शाम तक 236 और मरीज ठीक हो चुके है। इसी के साथ बताया जा रहा है की अब तक 141 कोरोना संक्रमितों की मौत कोरोना वायरस की बजह से हो चुकी है।