05 लाख 30 हजार की 106 पाइपें चोरी मामले में पांच और गिरफ्तार
हिमाचल प्रदेश में जल शक्ति विभाग नौहराधार स्टोर से 05 लाख 30 हजार की 106 पाइपें चोरी होने का मामला सामने आया है, इसी के साथ प्राप्त जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है की जिसमें एएसआई चेतन चौहान की टीम ने 01 व्यक्ति को कुरुक्षेत्र से पाइप सहित गिरफ्तार किया था।
जिसमें से 01 व्यक्ति स्थानीय युवक गुठान नोहरा का है
इसी के साथ कहा जा रहा है की प्रदेश पुलिस की गहन पूछताछ व मोबाइल के लोकेशन के आधार पर इस मामले में 05 और गिरफ्तारियां की गई हैं, साथ ही बताया जा रहा है की जिसमें से 01 व्यक्ति स्थानीय युवक गुठान नोहरा का है, जबकि 01 अन्य व्यक्ति निरमंड का बताया जा रहा है।
02 व्यक्ति जिला शिमला के तारदेवी व कोठी फागली के रहने वाले
साथ ही कहा जा रहा है की 02 व्यक्ति जिला शिमला के तारदेवी व कोठी फागली के रहने हैं, इसी के साथ यह भी कहा जा रहा है की जबकि एक व्यक्ति इन में से नेपाली है, साथ ही आज सभी आरोपियों को राजगढ़ कोर्ट में हाजिर किया जाएगा।